Прогрессивные линзы — CAMBER Lens Technology

/
28.3.2020

Выбрав асферические прогрессивные линзы индивидуального изготовления Effecto Camber 458.oo € пара (утончение +58.oo€) , изготавливаемые по системе расчёта NODE с исползованием дигитальной двусторонней обработки оптической поверхности ( нужные диоптрии проецируются как на заднюю поверхность линзы так и на переднюю поверхность линзы ) в цену линз входит любая оправа из выбора нашего магазина .

Система расчёта NODE находится в главном офисе компании Younger Optics . Каждый раз, когда заказ поступает в лабораторию, в Younger Optics отправляется запрос на расчёт дизайна. Всё это происходит в режиме реального времени и занимает считанные секунды. После того, как для конкретного заказа рассчитан оптимальный дизайн, результат отправляется в локальную лабораторию для последующего производства линз.

Покрытие, защищающее от царапин . К сожалению, не существует такого материала для изготовления линз, который был бы устойчив к царапинам (в этом случае линзы должны были бы изготавливаться из твердого алмаза). Однако нанесение специального покрытия на линзы поможет защитить линзы от царапин и продлить их срок службы. При заказе очков у нас Вы получаете покрытие защищающее от царапин БЕСПЛАТНО.



или выбрать оправу у нас — ОПРАВЫ …