Прогрессивные линзы

/
13.1.2024

Прогрессивные линзы для очков — самый современный способ коррекции зрения. В этих линзах нашли свое отражение самые передовые оптические технологии.

Универсальные или общего назначения прогрессивные линзы предназначены для смотрения на различные расстояния. В верхней части линзы находится зона для зрения вдаль. В нижней части — зона для зрения вблизи. В прогрессивных очках вы получаете отличное зрение на различных расстояниях и при этом вам не нужно иметь несколько пар очков. В одних и тех же очках вы можете просматривать документы, работать за компьютером, общаться с людьми, смотреть телевизор, ходить в театр. Вы можете водить машину и видеть показания приборов на панели. По законам оптики и геометрии невозможно изготовить прогрессивные линзы не пожертвовав при этом шириной других полезных оптических зон.

В отличие от бифокальных очков, в прогрессивных линзах нет резкого «скачка» изображения при переводе взгляда с удаленного предмета на близкий, все происходит плавно. Более того, благодаря такому решению прогрессивные очки выглядят эстетично.

Мы предлагаем самую широкую линейку прогрессивных линз, от экономичных ( цена за 2 линзы начиная с 68 € ) со стандартным дизайном, до индивидуальных ( пример: ESSILOR Varilux S Series где применяются запатентованные новые технологии Nanoptix и SynchronEyes).

Прежде чем выбирать линзы для очков, тщательно подумайте о том, какие дополнительные покрытия вам нужны и вы желаете на эти линзы. Нужны ли вам, например, утонченные очковые линзы, затемняющиеся на солнце или линзы для очков, которые нейтрализуют вредный синий свет цифровых устройствт ?

Покрытие, защищающее от царапин . К сожалению, не существует такого материала для изготовления линз, который был бы устойчив к царапинам (в этом случае линзы должны были бы изготавливаться из твердого алмаза). Однако нанесение специального покрытия на линзы поможет защитить линзы от царапин и продлить их срок службы. При заказе очков у нас Вы получаете покрытие защищающее от царапин БЕСПЛАТНО.



Спрашивай в нашем салоне оптики прогрессивные линзы для очков !


или выбрать оправу у нас — ОПРАВЫ …