Монофокальные линзы (только для дали или только для близи) .

/
18.1.2024

Такие линзы подходят тем, кто пользуется очками для того, что бы смотреть либо вдаль, либо вблизь . В нашем салоне можно заказать очковые линзы как с диоптриями, так и без них и установить их в любую оправу — купленную в нашем салоне или же в Вашу оправу. Наличие рецепта не обязательно, всегда есть возможность проверить зрение, эта услуга бесплатна при заказе.

Индивидуальные линзы ,,EXCELLENCE,, iDentity, только для дали или только для близи , изготовленные по технологии Free-Form

Прежде чем выбирать линзы для очков, тщательно подумайте о том, какие дополнительные покрытия вам нужны и вы желаете на эти линзы. Нужны ли вам, например, утонченные очковые линзы, затемняющиеся на солнце или линзы для очков, которые нейтрализуют вредный синий свет цифровых устройствт ?

Покрытие, защищающее от царапин . К сожалению, не существует такого материала для изготовления линз, который был бы устойчив к царапинам (в этом случае линзы должны были бы изготавливаться из твердого алмаза). Однако нанесение специального покрытия на линзы поможет защитить линзы от царапин и продлить их срок службы. При заказе очков у нас Вы получаете покрытие защищающее от царапин БЕСПЛАТНО.

Спрашивайте в нашем салоне оптики монофокальные линзы для очков с разными дополнительными покрытиями !



или выбрать оправу у нас — ОПРАВЫ …