,,EXCELLENCE,, iDentity по технологии Freeform изготовленные линзы для очков

/
28.2.2019

Линзы, изготовленные по технологии Free Form увеличивают поля четкого зрения в очках на 40%. Таким образом, в результате при расчетах поверхностей линз учитываются не только индивидуальные параметры зрения, но и «уникальное» положение линзы перед глазом в выбранной оправе и персональные зрительные привычки. Для индивидуальных однофокальных очковых линз, помимо учета положения в оправе и размеров, предусмотрена оптимизация поверхности для минимизации внеосевых аберраций.

Для большего понимания процесса изготовления индивидуальной линзы FreeForm проведем аналогию с разрешением цифровой камеры. Чем выше у нее количество пикселей на 1 дюйм, тем выше степень разрешения, и соответственно выше качество фото или видео.

На высокоточном станке обрабатывается от 40 до 100 тысяч точек на поверхности линзы, а его перемещением управляет компьютер. Траектория движения резца задается с помощью специального программного обеспечения. Точечный файл полностью (по точкам) описывает трёхмерную форму поверхности очковой линзы данного дизайна с учетом индивидуальных параметров.

диоптрии от -2.0 … -10.0 / +1.5 … +10.0

Цена на 2 линзы начиная с 178 €


или выбрать оправу у нас — ОПРАВЫ …